Наш опрос
Какая фирма шлема по вашему мнению лучшая?
Всего ответов: 312
Форма входа

Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Регби: Россияне выиграли украинский этап отбора ЧЕ
14:38
Регби: Россияне выиграли украинский этап отбора ЧЕ

Сборная России по регби-7 выиграла завершившийся в Одессе очередной отборочный этап чемпионата Европы и почти гарантировала себе выход в финал континентального первенства.

Напомним, подопечные Павла Барановского накануне в заключительном матче группового этапа уступили Молдавии и в итоге в полуфинале вышли на фаворита турнира Грузию. Но на деле россияне оказались сильнее команды с Кавказа - 17:0, а в решающем матче разгромили вчерашних обидчиков со счетом 50:14.

Теперь для попадания в финальный турнир чемпионата Европы, который пройдет в немецком Ганновере, сборной Росии на московском, заключительном этапе квалификации достаточно попасть в четверку.

Чемпионат Европы по регби-7. Отборочный этап.