Пятница, 19.04.2024, 22:42
Офицальный Сайт Московских Патриотов
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Партнеры
Мини-чат
Наш опрос
Какая фирма шлема по вашему мнению лучшая?
Всего ответов: 312
Форма входа
 
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Болельщикам стоит поспешить с покупкой билетов на ЧМ 2018
13:25
Болельщикам стоит поспешить с покупкой билетов на ЧМ 2018

Чемпионат Мира по футболу в следующем году будет проводиться в России. До лета еще далеко, но о билетах стоит побеспокоиться заранее. Это событие ожидают миллионы болельщиков во многих странах мира. Федерация футбола решила осуществлять продажу билетов в интернете. Казалось бы, теперь легко и просто можно оформить заказ билета, сидя дома в удобном кресле. К сожалению, не все так просто. Реализация билетов на Чемпионат Мира по футболу сильно отличается от реализации билетов на концерт известной музыкальной группы или в театр.


Начиная с 14 сентября был дан старт продаж, который состоит из нескольких стадий. Первая стадия - это продажа по жеребьевке, закончилась 12 октября. Стоит отметить, что заявок было подано очень много от желающих стать обладателем заветного билета, а удовлетворены были далеко не все. Вторая часть этой стадии продаж проходила с 16 по 28 ноября. Очереди в сети были настолько большими, что люди сутками дожидались. 

Желающим стать обладателем билета, стоит выбрать стадион и сектор заранее. Тем счастливчикам, кому повезло дождаться своей очереди в сети, фифа чемпионат мира по футболу 2018 билеты купить можно будет в течении 10 минут. Такой интервал времени и ни секундой больше выделяется для заказа и оплаты нужного билета. Стоит учитывать что за этот промежуток времени Вам понадобиться внести достаточно много данных о себе: данные своего паспорта, точный адрес и индекс, провести оплату карточкой VISA. Тем, кто долго выбирал стадион и сектор и не успел вложиться в выделенный интервал времени, придется снова занимать онлайн очередь на покупку билетов. Тем, кто не заказал билет на первой стадии продаж, предоставляется еще один шанс.

Второй этап продлится с декабря 2017 года по конец января 2018. Как и в предыдущем, сначала проводится жеребьевка. А вот купить сами билеты Вы сможете лишь с середины марта по начало апреля в порядке очереди. Если упустите и эту возможность, то последний шанс предоставится со второй половины апреля по середину июля 2018 года. Конечно же счастливчики, купившие билеты в первом этапе продаж, смогут выбрать наиболее привлекательные места. Чем ближе к проведению Чемпионата, тем меньше удобных мест остается. По результатам жеребьевки уже известно на каком стадионе будет играть та или иная команда. 

Стоимость билетов разная и зависит от сектора и стадиона. Стоимость билетов на матч открытия, полуфинал и финал сильно отличается от других матчей, это надо учитывать при покупке билета. Все билеты продаются только через интернет. Не стоит ждать, что в кассах стадионов Вы сможете прийти и купить нужный билет. Если вдруг Вы не умеете самостоятельно совершать покупки в сети, то стоит попросить кого-то из своих друзей или родственников, чтоб помогли купить билет на футбол.

Постоянным болельщикам, которые ездят в другие страны на матчи любимых команд и Чемпионаты Мира по футболу, известно что такое паспорт болельщика. Но если Вы впервые отправляетесь в Россию на Чемпионат мира, то сразу после покупки билета нужно оформить паспорт болельщика. Он дает много привилегий для своего владельца. Самый главный плюс - не требуется виза для присутствия на Чемпионате мира. Любителям футбола, которые планируют попасть на стадион во время Чемпионата мира по футболу 2018, нужно уже заказывать билеты себе и своим близким.
 

Просмотров: 4988 | Добавил: KIRCK4444 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн игры